¿Dónde puedes comprar nuestros productos?

Tienda Eurotex | Nazza en Madrid

Dirección: Calle Valdeón, Número 30, 28947, Fuenlabrada, Madrid.
Teléfono: 955 548 918
Email: madrid@nazza.es
Horario: Lunes a Viernes, de 08:30 a 14:00 y de 16:00 a 19:00; Sábados de 9:00 a 13:00

Tienda Eurotex | Nazza en Mijas (Málaga)

Dirección: P.I. La Vega, Calle Archidona, 5, 29649 Las Lagunas de Mijas, Málaga.
Teléfono:  671 645 358  -  952 479 477
Email: mijas@nazza.es
Horario: Lunes a Viernes, de 08:00 a 13:30 y de 16:00 a 19:00; Sábados de 9:00 a 13:30


Tienda Eurotex | Nazza en San Fernando (Cádiz)

Dirección: P.I. Tres Caminos, Calle de la Dorada, s/n, 11510 Puerto Real, Cádiz.
Teléfono: 667 360 993 - 956 800 549
Email: sanfernando@nazza.es
Horario: Lunes a Viernes, de 08:00 a 13:30 y de 16:00 a 19:00; Sábados de 9:00 a 13:00


Tienda Eurotex | Nazza en Córdoba

Dirección: Av. de Libia, 57, 14007 Córdoba
Teléfono: 957 75 14 23 - 607 310 516
Email: libia@eurotex.es
Horario: Lunes a Viernes, de 08:00 a 14:00 y de 16:30 a 20:00; Sábados de 9:00 a 14:00

Tienda Eurotex | Nazza en Algeciras

Dirección: Pol. Ind. Palmones II calle/ Piragua, 2 (calle junto a Mercadona)
Teléfono: 956677083 - 656750532
Email: algeciras@eurotex.es
Horario: Lunes a Viernes, de 08:00 a 13:30 y de 16:00 a 19:00; Sábados 9:00 a 13:30

Tienda Eurotex | Nazza en Sevilla (Polígono Calonge)

Dirección: C/ Metalurgia, Parc. 37 nº 12
Teléfono: 954353511 - 618272788
Email: calonge@eurotex.es  
Horario: Lunes a Viernes, 08:00 a 19:00; Sábados de 9:00 a 13:30



Tienda Eurotex | Nazza en Sevilla (Dos Hermanas)

Dirección: Avda. Cristóbal Colón, 47
Teléfono: 955669648 - 607830841
Email: doshermanas@eurotex.es 
Horario: Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 y de 17 a 20:30; Sábados de 9:00 a 14:00

Tienda Eurotex | Nazza en Sevilla (El Viso del Alcor)

Dirección: P.I. Santa Isabel, s/n, El Viso del Alcor, Sevilla, 41520
Teléfono: 955072001 - 955072027
Email: viso@eurotex.es
Horario: Lunes a Viernes, de 08:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00; Sábados de 9:00 a 13:30

Tienda Eurotex | Nazza en Jerez

Dirección: Calle Reverendo Joseph Viliesid, s/n, Jerez de la Frontera, Cádiz, 11408
Teléfono: 856 152 897
Email: jerez@eurotex.es
Horario: Lunes a Viernes, de 8:00 a 13:30 y de 16:00 a 19:00; Sábados de 9:00 a 13:00